Клуб руководителей НКО Архангельской области открывает свои двери 19 февраля

15 февраля 2021 года

Клуб руководителей НКО Архангельской области – это место, где мы делимся опытом, профессиональными секретами, а заодно – технологиями, контактами и новостями сектора.  Первая встреча пройдет онлайн, а остальные в модном режиме «фиджитал» — онлайн и офлайн одновременно.  Первая встреча «Клуба руководителей» пройдет 19 февраля онлайн, регистрация в клуб – открыта! Мы познакомимся и обсудим, что такое клуб руководителей НКО,  и чем мы будем заниматься в этом году. 

Клуб руководителей НКО придуман для того, чтобы делиться свежими новостями – конкурсами, конференциями, изменениями в законодательстве, тенденциями в экономике, новыми программами поддержки и другие важные изменения в секторе. А также —  лайфхаками, курсами и технологиями (и секретными секретами!), которые помогают руководителю организации сохранять силы, ускользать от стресса и сохранять эффективность – личную и общую.

Регистрация в клуб открыта для руководителей НКО независимо от того, как давно работает ваша организация: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1555177/

Ждем вас 19 февраля в 17:00, определим, что нам интересно, как руководителям, и поделимся свежими новостями.