19 февраля завершит прием заявок "Школа для тренеров НКО"

17 февраля 2021 года

10-12 марта 2021 года состоится тренинг «Привлечение ресурсов в НКО» базового курса «Школы для тренеров некоммерческого сектора». К участию приглашаются специалисты инфраструктурных организаций для НКО (ресурсные центры, фонды местных сообществ и т.п.), которые проводят или планируют проводить обучающие программы для НКО. Набор группы для обучения завершится 19 февраля. Участие в школе – бесплатное, количество – мест – ограничено.

Регистрация на сайте www.ngotrener.ru 

Что мы будем делать на Школе?

Слушателям будет передана методика тренинга «под ключ» по  одной из самых востребованных тем среди НКО — "Привлечение ресурсов в НКО".   В результате будет подготовлена группа специалистов, использующих единые методики при обучении НКО. Продолжительность тренинга Школы —  3 дня.

После обучения в Школе для тренеров, для участников будет организована консультационная поддержка.  Участники обучения смогут получить консультации по вопросам подготовки к своим семинарам, использованию интерактивных методов, а также получат доступ к дополнительным материалам по теме семинара.

Кто может принять участие?

Руководители и специалисты инфраструктурных организаций для НКО (ресурсные центры, фонды местных сообществ), которые проводят или планируют проводить обучающие программы для НКО.

Как попасть в группу?

Для участия в Школе проводится предварительный отбор участников на конкурсной основе.

При отборе участников преимуществом отдается участникам имеющим опыт работы в НКО, предпочтительнее в ресурсном центре (фонде местного сообщества), а также опыт проведения информационных или обучающих мероприятий для НКО, а также, личная мотивация и готовность взять на себя обязательства по проведению тренингов для НКО.

С кандидатами, могут быть проведены дополнительные индивидуальные интервью.

Регистрация на сайте www.ngotrener.ru 

Каковы условия участия?

Обучение в школе бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация на сайте www.ngotrener.ru 

Организаторы берут на себя частичное покрытие расходов по проезду и проживанию участников в период проведения школы.

Школа проводится Архангельским Центром социальных технологий «Гарант» в рамках реализации проекта «Школа для тренеров некоммерческого сектора: расширяем профессиональное сообщество» при поддержке Фонда президентских грантов.