Конкурс для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» принимает заявки до 31 марта

12 марта 2021 года

«Ростелеком» проводит конкурс региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». К участию приглашаются профессиональные журналисты, работающие в региональных СМИ: журналисты, штатные и внештатные корреспонденты региональных СМИ, региональных вкладок или представительств федеральных СМИ в регионах, а также представители интернет-СМИ и блогеры.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные в региональных СМИ и блогосфере с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года включительно. Участники могут заявить публикации и сюжеты, посвященные новым технологиям, инновационным разработкам и цифровым трендам в ИТ-сфере и телекоммуникациях. Заявки можно подать в основные номинации: «Печатные СМИ», «Радио и ТВ», «Интернет-СМИ», «Социальные медиа» и специальные — «Кибербезопасность» от Schneider Electric и «Цифровой регион» от «Ростелекома».

К участию в конкурсе принимается не более 3 работ от одного автора суммарно по всем номинациям и не более 2 работ в спецноминацию. Материалы на конкурс могут быть предоставлены в следующем формате: аудиоматериалы, видеоматериалы, текстовые публикации, фото.

Конкурс для региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» проходит в 10-й раз. Стратегическим партнером конкурса выступает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, партнером — АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России), информационную поддержку оказывает группа «Интерфакс».

Подробнее о конкурсе: https://smi.rt.ru/about/