Продолжается онлайн-коворкинг — обучающий курс для НКО, планирующих войти в реестр и стать успешными поставщиками социальных услуг

22 марта 2021 года

24 марта в 11.00 пройдет встреча с Натальей Орловой, заместителем директора Новодвинского КЦСО. Наталья Орлова расскажет об индивидуальной программе предоставления социальных услуг (ИППСУ). Зачем нужен этот документ? Как его составляют?
 
Эти вопросы важны не только для получателей, но и для поставщиков социальных услуг — ведь им предстоит исполнять программу. В настоящее время признают граждан нуждающимися в социальном обслуживании и разрабатывают ИППСУ только государственные учреждения социального обслуживания, в том числе и Новодвинский КЦСО. Поставщики видят уже готовый документ, который им нужно исполнять. Наталья Владимировна расскажет, как составляется ИППСУ, как определяется ее срок, как проводится оценка реализации ИППСУ и ее пересмотр.
Присоединяйтесь!
 
Зарегистрироваться можно по ссылке https://soyuz-obshchestvennykh-ob.timepad.ru/event/1581433/
 
Онлайн-коворкингом называется обучающий курс, где можно узнать о том, как войти в реестр поставщиков социальных услуг и добиться успеха в системе социального обслуживания. Коворкинг инициирован Союзом общественных объединений инвалидов Архангельской области.

С участниками встреч будут делиться знаниями те руководители НКО и эксперты государственной системы социального обслуживания, которые имеют успешный опыт работы на региональном уровне, знают какое значение для НКО имеет реестр поставщиков социальных услуг и расскажут как стать успешной организацией, чьи услуги будут востребованы жителями Архангельской области.

Онлайн-коворкинг проходит при поддержке Фонда президентских грантов.