Уже завтра: Вебинар «Как НКО сотрудничать с профильным медиа?»

31 марта 2021 года

К участию приглашаются представители НКО, которые хотят научиться лучше демонстрировать экспертный потенциал и заявлять свою позицию через улучшение навыков самопрезентации и обсуждение взаимных ожиданий НКО и СМИ. Онлайн-мероприятие пройдет 1 апреля, 11:00-12:30, на платформе Zoom.

Ведущая – Лидия Тихонович редактор спецпроектов АСИ 

  • Преимущества сотрудничества с профильным медиа 
  • Не только АСИ: какие СМИ есть в инфраструктуре сектора  
  • Сотрудничество НКО и профильных медиа – не использование, а партнерство  
  • Что важно профильным медиа и их аудитории?  

К участию приглашаются представители НКО, которые хотят научиться лучше демонстрировать экспертный потенциал и заявлять свою позицию через улучшение навыков самопрезентации и обсуждение взаимных ожиданий НКО и СМИ. 

Онлайн-мероприятие пройдет 1 апреля, 11:00-12:30, на платформе Zoom. Участие в вебинаре бесплатное. Регистрируйтесь по ссылке — https://forms.gle/Y7WnmvNHvEeBxKzd8

Ссылка с доступом к вебинару придет всем зарегистрированным участникам накануне мероприятия. 

Этот вебинар – третий в серии «НКО как эксперт/ресурс для СМИ» Школы коммуникаций и инноваций АСИ.  Серия из шести вебинаров разработана Агентством социальной информации для расширения форматов сотрудничества НКО и медиа. По итогам обучения АСИ будет формировать пул экспертов, чтобы журналисты могли чаще обращаться к представителям НКО за комментариями, данными, историями и экспертной оценкой происходящих событий.   

Школа коммуникаций и инноваций АСИ – часть проекта «PROдвижение НКО», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов и Благотворительного фонда Владимира Потанина.