Новосибирск, Хабаровск, Владимир – продолжаются круглые столы «Бизнес-Власть-НКО»

5 апреля 2021 года

Продолжают работу участники проекта «От разовой помощи к системному сотрудничеству: развитие потенциала НКО в привлечении местных ресурсов и выстраивании партнеров для решения социальных задач». Проект реализует Фонд «Гарант», в фокусе внимания – развитие системной корпоративной благотворительности в России.

Круглые столы – часть этого проекта, они призваны объединить на общей площадке стейкхолдеров местной филантропии. В конце марта прошло сразу три таких события – 25, 29 и 31 марта.

Основой обсуждения во всех городах послужило совместно исследование Фонда «Гарант» и 8 региональных инфраструктурных НКО об участии бизнеса в благотворительной деятельности. Кроме того, в каждом обсудили местную региональную специфику и наметили возможности для выстраивания связей между коммерческими и некоммерческими компаниями. Проект «От разовой помощи к системному сотрудничеству: развитие потенциала НКО в привлечении местных ресурсов и выстраивании партнеров для решения социальных задач» реализует Благотворительный Фонд развития сообщества «Гарант» при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробнее о круглых столах можно узнать в публикациях организаций-партнеров проекта:

Новосибирск: https://vk.com/sibcenter?w=wall-34093935_2642

Хабаровск: https://vk.com/public188869789?w=wall-188869789_201

Владимир: https://ngo33.ru/news/kruglyj-stol-vzaimodejstvie-nko-i-biznesa/