«Искусство созидать и помогать»: конкурс для НКО, реализующих проекты в сфере культуры, искусства, сохранения традиций

12 апреля 2021 года

Редакция портала «Открытые НКО» приглашает принять участие в конкурсе некоммерческих организаций на лучший проект в сфере культуры «Искусство созидать и помогать». Конкурс проходит при поддержке Издательского Дома «Комсомольская правда». Материалы от НКО принимаются с 1 апреля по 4 мая (включительно) 2021 года. Итоги будут подведены 15 мая.

Присылайте рассказы о своих проектах и акциях, которые помогают сохранять наше культурное наследие и не забывать прошлое, поддерживают талантливых ребят, в том числе из самых далеких уголков страны, дают возможность проявить себя людям с ограниченными возможностями.

Команда редакторов портала «Открытых НКО» поможет сделать тексты более качественным, подобрать лучшие фотографии. Ваши истории на протяжении всего конкурсного периода будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта.

По итогам конкурса три материала о самых ярких инициативах будут опубликованы на сайте крупнейшего СМИ в России «Комсомольская правда» - kp.ru , а также на страницах издания.

Кто может стать участником конкурса:

  • некоммерческие организации, благотворительные фонды, волонтерские движения.

В какой форме принимаются материалы:

  • интервью, статьи и репортажи о реализованных проектах с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатах, рассказы о своем личном опыте.

Какие материалы НЕ подойдут:

  • пресс и пост-релизы, аудиофайлы, тексты, которые уже были опубликованы в СМИ.

Формат подачи материалов:

  • в теме письма укажите: «Искусство созидать и помогать» и название Вашей организации;
  • текст в формате Word объемом 3000 - 5000 знаков (убедительная просьба указывать в тексте также название организации и город);
  • фото горизонтальные 3-5 штук;
  • также вы можете дополнить свой материал видео - для этого пришлите ссылку на видеоролик, размещенный на вашем ютуб-канале, странице в социальной сети или на другой платформе.

✓ Материалы от НКО принимаются с 1 апреля по 4 мая (включительно) 2021 года. Итоги будут подведены 15 мая.

✓ Отправляйте свои тексты одновременно на два адреса: pr@dobro.live и all@dobro.live

Подробности уточняйте у организаторов.