«Сетевой апрель»: конференция о новых технологиях для некоммерческого сектора приглашает участников

14 апреля 2021 года

Команда Теплицы социальных технологий приглашает на ежегодную конференцию «Сетевой апрель» представителей некоммерческих организаций и всех, кто интересуется развитием гражданского общества в России. В этом году тема конференции – «Сложные решения». Конференция пройдет 20 и 21 апреля, присоединиться к ней можно онлайн.

Конференция пройдет онлайн 20 и 21 апреля 2021 года. Впервые кураторами программы выступят Евгения Корытина, журналист и автор канала #причини_добро, и Кирилл Мартынов, журналист, философ.

Цель конференции «Сетевой апрель» – приумножить знания о технологиях для общественного блага среди российского некоммерческого сектора.

В 2021 году мы предложили спикерам поделиться своим профессиональным опытом, с какими вызовами они столкнулись и какие решения вынуждены принимать. Этот опыт объединили общей рамкой «Сложные решения».

Тема «Сложные решения» несет двоякий смысл. С одной стороны, это и технические решения, которые нам кажутся сложными, и этические дилеммы, с которыми мы сталкиваемся в нашей работе.

Подробнее о программе конференции и спикерах можно узнать здесь: https://te-st.ru/events/netapril2021/

Регистрация – здесь: https://pd.te-st.ru/netapril-2021/