Клуб руководителей НКО Архангельской области собирается 30 апреля

26 апреля 2021 года

"Клуб руководителей НКО Архангельской области" - это место для встреч, обсуждений, обмена опытом, ресурсами и новостями, а также группа взаимной поддержки. Стать участником Клуба может любой руководитель НКО, в том числе и из области - для участников из удаленных территорий предусмотрены прямые включения. Встреча 30 апреля посвящена "историям неуспеха" - для тех, кто не боится слова "проблема" и готов поделиться историями из жизни.

Место встречи: Мастерская социальных технологий на Попова 18. Время - 15:00, кодовое название «Жевать – не переживать».

Предлагаем поговорить о трудных ситуациях, в которых мы успели побывать, и тех действиях, которые помогли нам из них выбраться. Если у кого-то трудная ситуация прямо сейчас – это отличный повод попробовать решить ее вместе.

На столе – чай с пирогами, а также:

  • Риски-ириски - предлагаем поделиться историями, в которых на нас рухнули неучтённые риски, или сбылись самые маловероятные форс-мажоры – как это случилось, и что вы смогли с этим сделать.
  • Крепкие орешки – какие задачи мы решали, решали, но так и не решили, и что мы с этим сделали.
  • Яблоки раздора – очень опасные яблочки, которые из обычного вопроса выращивают целый конфликт – что делать, если вы попали в конфликт, или – конфликт попал в вас. Как помирить волонтеров, поделить интересы и не впутаться в неприятности?
  • Миска лапши – когда партнер нас подвел, и нам пришлось выпутываться самостоятельно.
  • Пуд соли - как партнеры и друзья помогают нам выбираться из любой ситуации – неожиданные решения, которые обернули провал – триумфом.

Ну и обсудим свежие новости.

Регистрация в Клуб - здесь: https://nkonenlo.ru/klub 

После регистрации вас добавят в специальный чат в "вотсап", где вы сможете узнать все подробности.