«Золотая пятерка НКО» - первый в Архангельской области конкурс достижений некоммерческих организаций

7 мая 2021 года

Центр социальных технологий Гарант и Фонд развития сообщества Гарант приглашают НКО Архангельской области принять участие в конкурсе, победитель которого впервые получает средства не на проект, а на свою уставную деятельность. Финансовую поддержку в 50 тысяч рублей получат те НКО, которые уже внесли свой вклад в решение социальных задач в регионе и доказали свою эффективность. Заявки на конкурс принимаются до 25 мая 2021 года.

Конкурс призван продемонстрировать вклад некоммерческих организаций в решение актуальных социальных задач,  поддержать успешные НКО и укрепить имидж некоммерческого сектора Архангельской области.

Участвовать в конкурсе могут  негосударственные социально-ориентированные некоммерческие организации Архангельской области. Особое условие – организация должна быть зарегистрирована и работать в Поморье не меньше 3-х лет  с момента объявления конкурса (дата регистрации – не позднее 28 апреля 2018 года).

Конкурс пройдет в два этапа: на первом этапе независимый экспертный совет выберет 10 полуфиналистов, на втором – участникам предстоит публичное представление своей деятельности (в онлайн или офлайн формате).

Заявки на конкурс принимаются в электронном виде с 28.04.2021 по 25.05.2021г (до 23часов 59 минут)  строго на адрес grants@ngo-garant.ru с указанием в теме письма конкурс «Золотая пятерка НКО».

Положение о конкурсе, форму заявки на участие в конкурсе, а также дополнительную информацию можно скачать с сайта  www.ngogarant.ru  (в разделе конкурсы) или запросить по адресу grants@ngo-garant.ru       

Участники конкурса могут получить консультацию по написанию заявки на конкурс. Консультации предоставляются лично, по телефону или по скайпу по предварительной. Записаться на консультацию можно по телефону 20-65-10  или на сайте www.ngogarant.ru