Уже завтра: Онлайн-встреча  «Опыт взаимодействия негосударственных поставщиков социальных услуг с государственными органами и учреждениями» пройдет 21 мая 

20 мая 2021 года

21 мая в 10.00 Коррекционный центр «Азимут» открывает свои двери для гостей. Совместно с Союзом общественных объединений инвалидов Центр проводит семинар, на котором свой опыт оказания социальных услуг детям представят негосударственные поставщики — Центр «Азимут» и Центр «Радуга ощущений». Насколько трудно войти в реестр поставщиков и работать в нем? Что положительного в этом опыте? Каковы риски? Все эти вопросы можно будет задать спикерам.

Кроме того, обсудим вопросы, возникающие при взаимодействии с государственными учреждениями и министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области при оказании социальных услуг. Спикеры государственного учреждения «Архангельский многопрофильный реабилитационный центр» и министерства расскажут о том, как строится взаимодействие, какие моменты нужно учесть негосударственным поставщикам в разных ситуациях.

После перерыва познакомимся с опытом вхождения в реестр и оказания социальных услуг нашими коллегами из г. Чкаловска Нижегородской области. Познакомимся с Анной Белоусовой, директором НРОО "Инклюзивный центр семьи и детства "УМка"

Приглашаем организации и предпринимателей, имеющие опыт работы в качестве поставщика социальных услуг, а также те организации, которые планируют войти в реестр поставщиков социальных услуг. Участие возможно онлайн и оффлайн.

Для участия в мероприятии онлайн пройдите пожалуйста регистрацию по ссылке https://soyuz-obshchestvennykh-ob.timepad.ru/event/1642230/ 

Для участия оффлайн (личного присутствия) пожалуйста напишите об участии в семинаре по электронной почте len.shinkar@mail.ru Ваши фамилию, имя и отчество, организацию и контактный номер телефона.

Семинар проводится при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Союз — ресурсный центр для НКО-поставщиков социальных услуг».

Контакт — Шинкарева Елена +7(953)937-88-22, len.shinkar@mail.ru