Для НКО Архангельска: открыта регистрация на проектную мастерскую 7 июня

2 июня 2021 года

С 1 июня начнет прием заявок конкурс грантов Губернаторского центра, и у многих из нас есть идеи, которые могли бы получить поддержку этого конкурса. Но каждая идея нуждается в оформлении в проект., и сделать это можно в одиночестве, и полагаясь только на себя, или на проектной мастерской, вместе с коллегами и экспертом.

Встреча состоится 7 июня с 14:00 до 18:00. Мы встречаемся офлайн, в нашей Мастерской (Попова 18, 2 подъезд, 5 этаж), не забудьте средства санитарной защиты, для тех, кому хочется особого уюта и комфорта - рекомендуем взять сменную обувь и любимую термокружку!

В фокусе внимания - подготовка заявки на грантовый конкурс, так что приходите с готовой идеей. Ведущая встречи - Марина Михайлова, директор Архангельского Центра социальных технологий "Гарант". Участие - бесплатное, количество мест - ограничено, в приоритете участники, ответившие на наши вопросы максимально подробно и сделавшие это первыми.

Обратите внимание - крайний срок регистрации - день встречи, но если нас будет много, то мы закроем ее раньше, поэтому не тяните с регистрацией!

Второй момент, также очень важный, если вы зарегистрировались, но не сможете прийти, обязательно напишите нам (chepil@ngo-garant.ru), чтобы мы могли передать ваше место другому участнику. 

Встреча пройдет очно, участие только после регистрации

Ссылка на регистрацию: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1659677/