«Правовая команда» приглашает на юридические консультации

17 июня 2021 года

Поддержку онлайн и офлайн могут получить российские НКО. Для ряда городов предусмотрены также специальные семинары по сдаче отчетности в Минюст, такие встречи состоятся в городах: Ярославль, Томск, Пермь, Петрозаводск, Махачкала, Краснодар, Псков, Владимир, Иркутск, Владивосток. Ищите свой город в списке и регистрируйтесь. Встречи пройдут очно (в случае ковидных ограничений в вашем регионе встреча пройдет онлайн). Остальные организации могут записаться на онлайн-консультации.

Юристы «Правовой команды» специализируются на законодательстве для НКО и оказывают бесплатную правовую поддержку для некоммерческих организаций и инициативных групп по темам: регистрация, реорганизация НКО; ликвидация НКО; отчетность в Минюст; проверки госорганов; оформление внутренних документов; трудовые отношения; сбор пожертвований; налогообложение и бухгалтерский учет; авторское право; персональные данные.

Подробнее об этом можно узнать на сайте организации.

Встречи проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.