28 февраля завершится прием заявок на конкурс "Реклама будущего"

19 февраля 2018 года

Организаторы отвечают на вопрос: «Что с призовым фондом конкурса? Только слава или еще и деньги?», - в социальных сетях конкурса.

Вот, что они пишут на странице конкурса в социальной сети "ВКонтакте":

Участники и победители получат: Дипломы финалистов для участников, прошедших в шорт-листы Дипломы победителей по каждой из номинаций
Три Гран-при конкурса:
"За коммуникативную эффективность"
"За медиа-эффективность"
"За итоговую эффективность"

Благодаря поддержке Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее» Гран При конкурса дополнительно обеспечено финансированием победителей на сумму в 300 000 рублей (100 000 рублей каждое Гран При).

Благодаря поддержке АКАР и НАВК один из победителей получит возможность размещения социальной рекламы в своем городе

Каждый участник получит от организаторов конкурса по запросу электронные версии книг "НКО: эффективная социальная реклама" (издательство Павла Гамольского, авторы В.Л.Вайнер, Н.Ю.Гладких) и "Социальная реклама. Опыт республики Корея" (издательство Олега Пахмутова, авторы В.Л.Вайнер, Н.Ю.Гладких).

Кроме официальных наград конкурса – организаторы предоставляют право партнерам Конкурса учреждать Спецноминации и призы от своих компаний, программ и проектов.

Также, в рамках соглашений с медиа-библиотекой социальной рекламы Atprint.ruучастникам будет предложено размещать свои работы в сервисе Atprint для дальнейшего продвижения решения проблемы и рекламы

В рамках международного партнерства с ежегодной выставкой "Социальная реклама мира" международного фестиваля рекламы AD STARS (республика Корея, август 2018, город Бусан) работы-финалисты могут быть размещены на стенде российской экспозиции "Лучшая социальная реклама России".

До объявления победителей призовой фонд может быть увеличен партнерами конкурса! Совсем скоро будет объявлено о новом супер-призе. Даже двух супер призах от нашего нового крутого партнера!


Источник: https://vk.com/adfuture?w=wall-161926191_8

конкурс ВКонтакте: https://vk.com/adfuture

конкурс на Фейсбуке: https://www.facebook.com/1soc.ru/