Принимает заявки Х фотоконкурс «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность»

21 июня 2021 года

9 июня Форум Доноров открыл прием заявок на Х конкурс фотоисторий «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность». К участию приглашают НКО, российские и международные компании, волонтеров, профессиональных и независимых фотографов.

В этом году партнером конкурса стал портал Dobro.ru, который учредил номинацию «Делай добро» — для фотоисторий, обращающих внимание на важность и результаты деятельности волонтеров НКО и компаний.

Заявители могут принять участие как в общем конкурсе, так и в любых номинациях. Помимо номинации портала Dobro.ru остаются номинации «Женщины в благо­твори­тель­ности», «Инвестируя в молодежь» и специальная номинация соцсети «ВКонтакте».

Прием заявок на конкурс «ОБЪЕКТИВная благотворительность» продлится до 30 июня. Планируется, что экспертное жюри оценит работы до 2 августа, а народное голосование начнется 20 августа.

Победителей наградят на ежегодной конференции Форума Доноров, которая пройдет с 30 сентября по 1 октября.

Подробнее о конкурсе можно почитать здесь.

Справка
Проект «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность» реализует Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» при поддержке АО «СУЭК» и благотворительных фондов «В ответе за будущее» и «Искусство, наука и спорт». В проекте — конкурс фотографий и историй о благо­твори­тель­ности от российских общественных организаций с последующей выставкой лучших работ его финалистов в общественном пространстве: на городских площадках, в вузах, аэропортах и других широко посещаемых местах по всей России.

Партнеры конкурса — Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации, фонд «Искусство, наука и спорт», благотворительный фонд «В ответе за будущее», СУЭК, благотворительный фонд «Синара», социальная платформа фонда «Росконгресс» фонд «Инносоциум», социальная сеть «ВКонтакте», Ассоциация волонтерских центров, портал Dobro.ru.

Источник: https://www.asi.org.ru/news/2021/06/09/otkryt-priem-zayavok-na-h-fotokonkurs-obektivnaya-blagotvoritelnost/