Медиашкола НКО приглашает на консультации

13 июля 2021 года

Медиашкола НКО при поддержке Фонда президентских грантов запустила консультационный медиацентр с бесплатными консультациями для общественников, журналистов и волонтёров. Написать релиз, помочь с выбором соцсети для проекта или найти необходимого эксперта – на все эти вопросы смогут ответить эксперты центра.

Консультационный медиацентр для НКО — программа по повышению медиакомпетенций сотрудников НКО и региональных ресурсных центров по вопросам, связанным с продвижением в социальных сетях и работе со СМИ.

Для некоммерческой организации социальные сети — мощный инструмент вовлечения аудитории, повышения её лояльности, возможности информирования и организации мероприятий. НКО активно используют социальные сети, но часто им не хватает ресурсов и компетенций для более эффективного продвижения в сети. Эксперты центра: федеральные общественники и журналисты, которые знают, как продвигаться в интернете социальные проекты.

Благодаря программе команда центра оказывает помощь сотрудникам НКО и ресурсных центров абсолютно бесплатно из любых регионов страны. Для получения консультации необходимо оформить заявку: через форму на сайте schoolnko.ru, в группе Медиашколы во Вконтакте https://vk.com/mediaschoolnko через специальную форму или в через личные сообщения группы или написать письмо на info@schoolnko.ru

Контакты:
89994453407– Татьяна Свинцицкая, куратор консультационного медиацентра для НКО.
Mediaschoolnko@gmail.com

Проект реализуется Автономной некоммерческой организацией «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.