Онлайн-консультация по участию в конкурсе профессиональной мобильности: «Спортивный десант»

23 августа 2021 года

Недавно стартовал прием заявок на конкурс профессиональной мобильности «Спортивный десант», до окончания приема заявок на первый цикл конкурса осталось две недели.

Есть вопросы по подготовке заявки?

27 августа  2021 года в 11:00 для пройдет on-line консультация по участию в конкурсе профессиональной мобильности «Спортивный десант».

Специалисты расскажут об условиях участия в конкурсе и ответят на вопросы, возникающие при подготовке и заполнении заявки.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по этой ссылке:  https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1741666/ 

Конкурс «Спортивный десант» продолжает деятельность Фонда по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. В частности, по развитию актуальных компетенций сотрудников организаций, осуществляющих деятельность в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

Поддержка предоставляется физическим лицам – сотрудникам указанных организаций в виде благотворительной помощи, и юридическим лицам – некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта, в виде грантов.

Познакомиться с условиями участия в конкурсе, требованиями к заявителям, критерии оценки – на сайте Фонда: https://www.fondpotanin.ru/competitions/sportivnyy-desant/  

Консультации по вопросам участия можно получить у оператора конкурса – Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» по многоканальному телефону +7 (800) 444-2934 или по электронной почте sport@ngo-garant.ru

А также по телефону +7 (495) 149-30-18 и электронной почте silasporta@fondpotanin.ru