Уже завтра! Онлайн-консультация по участию в конкурсе профессиональной мобильности: «Маршрут добра»

25 августа 2021 года

Недавно стартовал прием заявок на конкурс профессиональной мобильности «Маршрут добра», до окончания приема заявок на первый цикл конкурса осталось две недели.

Есть вопросы по подготовке заявки?

26 августа  2021 года в 11:00 пройдет on-line консультация по участию в конкурсе профессиональной мобильности «Маршрут добра».

Специалисты расскажут об условиях участия в конкурсе и ответят на вопросы, возникающие при подготовке и заполнении заявки.

Для участия в ней  необходимо предварительно зарегистрироваться по этой ссылке:  https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1741560/    

Конкурс «Маршрут добра» продолжает деятельность Фонда по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. В частности, по развитию актуальных компетенций неправительственных некоммерческих организации, осуществляющих социально-значимую деятельность или поддержку некоммерческого сектора.

В рамках конкурса сотрудникам НКО представится возможность познакомиться с успешным опытом некоммерческих организаций и углубить знания в области стратегического управления, а также работы с различными аудиториями.

Познакомиться с условиями участия в конкурсе, требованиями к заявителям, критерии оценки – на сайте Фонда: https://www.fondpotanin.ru/competitions/marshrut-dobra/   

Консультации по вопросам участия можно получить у оператора конкурса – Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» по многоканальному телефону +7 (800) 444-7046 или по электронной почте mdobra@ngo-garant.ru;

А также по телефону +7 (495) 149-30-18 и электронной почте socialproject@fondpotanin.ru