2 сентября состоится онлайн-консультация по подготовке заявки на конкурс "Маршрут добра". Часто задаваемые вопросы

30 августа 2021 года

В ходе встречи специалисты ответят на вопросы по условиям участия в конкурсе "Маршрут добра", а также познакомят с формой заявки и особенностями её заполнения.

Стартуем 2 сентября в 11:00.

Записаться на онлайн-консультацию можно здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1746085/ 

О чем конкурс "Маршрут добра"?

Конкурс инициирован Благотворительным Фнодом Владимира Потанина. 

Участниками конкурса могут стать неправительственные НКО. 

Конкурс продолжает деятельность Фонда по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности. В частности, по развитию актуальных компетенций неправительственных некоммерческих организации, осуществляющих социально-значимую деятельность или поддержку некоммерческого сектора.

В рамках конкурса сотрудникам НКО представится возможность познакомиться с успешным опытом некоммерческих организаций и углубить знания в области стратегического управления, а также работы с различными аудиториями.

Участвовать могут организации, если осуществляют согласно Уставу один или несколько следующих видов деятельности в области:

- социальной поддержки и защиты граждан, включая социальное обслуживание и улучшение материального положения малообеспеченных, социальную реабилитацию безработных, инвалидов и иных лиц, которые в силу своих физических или интеллектуальных особенностей, иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы;

- образования, просвещения, науки, культуры, искусства;

- здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни и содействие указанной деятельности;

- улучшения морально-психологического состояния граждан и содействие указанной деятельности;

- физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности;

- содействие духовному развитию личности;

- подготовки населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций, пропаганды знаний в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте Фонда Потанина: https://fondpotanin.ru/competitions/marshrut-dobra/ 

Оператор конкурса -  Благотворительный фонд развития сообщества "Гарант"

Консультации по участию в конкурсе: 8-800-444-70-46,  mdobra@ngo-garant.ru

Телеграм-канал конкурса  "Маршрут добра": https://t.me/mdobra