Внимание - дедлайны: до 15 сентября открыта регистрация на Форум женских сообществ "Глаза боятся - руки делают"

13 сентября 2021 года

Форум женских сообществ «ГЛАЗА БОЯТСЯ – РУКИ ДЕЛАЮТ» пройдет 1 октября 2021 года в Архангельске. 

Цель форума - обсудить возможности по расширению социально-экономических возможностей женщин в малых городах и сельских территориях, в том числе, по развитию собственного дела, объединению социально-активных людей в сообщества, повышению дохода и обеспечению занятости женщин.

Иными словами: обменяться опытом работы, вдохновить друг друга, зарядить энергией на успех, обсудить совместные проекты.

К участию приглашаются предприниматели и активные люди, у которых есть хобби, которое приносит или может приносить дополнительный доход, проживающие в Архангельской области. 

В рамках мероприятия участники познакомятся с историями успеха предпринимателей, которые создали и успешно ведут свой бизнес; превратили хобби в источник дохода; с опытом объединения предпринимателей для реализации совместных проектов и развития территорий; а также получат новые знания в области развития бизнеса и создания личного и бизнес брендов. 

В программе запланированы панельные выступления, тренинги, лекции и дискуссии. 

Регистрация на мероприятие будет осуществляться до 15 сентября 2021 (до 17.00).

Регистрация доступна по ссылке.

Программа прикреплена ниже

Организаторы смогут компенсировать проезд и проживание в Архангельске для участников из районов области по запросу (на конкурсной основе, после согласования с организаторами). 

Отбор для участия в Форуме будет осуществляться на конкурсной основе. О результатах отбора будет сообщено по электронной почте не позднее 20 сентября 2021.

Организатор форума: РБОО «Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» 

Форум проходит в партнерстве с Региональной общественной организации «Поморское землячество в Москве» и изданием «Российская газета».

Форум пройдет в Архангельске, на площадке, бизнес-центр отеля «Пур-наволок» (2 этаж).