Уже завтра! онлайн-консультация по подготовке заявки на конкурс "Спортивный десант". Часто задаваемые вопросы.

2 сентября 2021 года

В ходе встречи специалисты ответят на вопросы по условиям участия в конкурсе "Спортивный десант", а также познакомят с формой заявки и особенностями её заполнения. Вы сможете узнать подробнее об условиях участия в конкурсе и увидеть кабинет, для подачи заявки. 

Стартуем 3 сентября в 11:00

Записаться на консультацию можно здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1746091/  

О чем конкурс "Спортивный десант"? 

Конкурс Благотворительного фонда В. Потанина направлен на  развитие  компетенций сотрудников организаций, осуществляющих деятельность в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

Поддержка предоставляется физическим лицам – сотрудникам указанных организаций в виде благотворительной помощи, и юридическим лицам – некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта, в виде грантов.

Участвовать могут:

В конкурсе могут принимать участие штатные сотрудники некоммерческих организаций, расположенных на территории Российской Федерации и зарегистрированных в соответствии с действующим законодательством: 

государственных и муниципальных (казенных, бюджетных, автономных) учреждений и частных (негосударственных) учреждений; 

структурных/ обособленных подразделений некоммерческих организаций, осуществляющие согласно Уставу/Положению деятельность в сфере спорта и физической культуры (за исключением профессионального спорта), охраны и профилактики здоровья, образования, культуры, социальной поддержки и защиты граждан, охраны окружающей среды и благотворительности.
 

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте Фонда В. Потанина: https://fondpotanin.ru/competitions/sportivnyy-desant/  

Оператор конкурса -  Благотворительный фонд развития сообщества "Гарант"

Консультации по участию в конкурсе: 8-800-444-70-46,  sport@ngo-garant.ru

Телеграм-канал конкурса -  "Спортивный десант": https://t.me/sportdesant