Фонд Потанина приглашает своих грантополучателей и стипендиатов всех лет принять участие в конкурсе «Практики личной филантропии и альтруизма»

13 сентября 2021 года

Конкурс направлен на поддержку личных инициатив представителей сообщества Фонда в разных городах страны. Прием заявок продлится до 4 октября 2021 года. Результаты будут объявлены 19 октября 2021 года.

«Конкурс "Практики личной филантропии и альтруизма" стал ответом нашей команды на запрос сообщества фонда по поддержке их личных инициатив.

За два года победителями конкурса стали 70 личных и командных проектов, реализуемых в более чем 30 регионах России и направленных на решение широкого спектра задач в сферах образования, культуры, искусства, экологии, благотворительности, волонтерства, поддержки разных групп населения.

В предыдущие годы конкурс вызвал большой отклик среди грантополучателей, поэтому было принято решение об увеличении общего грантового фонда – в этом году он составит 20 млн рублей. Приглашаем к участию в конкурсе победителей всех программ Фонда всех лет», - объясняет директор программ Юлия Лизичева

Продолжительность проектов победителей – от 3 до 12 месяцев. Размер гранта – до 500 тыс. рублей.

За подробностями переходите на сайт Благотворительного Фонда Владимира Потанина: https://www.fondpotanin.ru/competitions/giving-tuesday/