Набор на Школу сельского предпринимателя продлен

24 сентября 2021 года

Предварительная дата окончания регистрации - 5 октября, но в случае большого поступления заявок, организаторы могут закрыть набор досрочно.

К участию в проекте приглашаются мастера, желающие перейти от хобби к своему делу, начинающие предприниматели, которые присматриваются к выводу продукта или услуги в интернет.
Приоритетными являются проекты в сфере рукоделия, оказания услуг, небольшого производства, доставки, клининга и др. Специализация этого набора Школы – интернет-продажи. 

В программе Школы два обучающих уровня.

Первый - обучающая программа (первый блок состоится 29-30 октября, второй блок - 12-13 ноября). По итогам первого уровня участники сформулируют бизнес-идею.

Второй - углубленная обучающая программа (первый блок пройдет 26-28 ноября, второй блок - 10-12 декабря). По итогам второго уровня участники сформулируют бизнес-проект.

Среди тем, представленных в программе: Анализ рынка. Работа над идеей для бизнеса. Технология работы над проектом. Основы маркетинга, каналы продаж. Бюджет. Инструменты простого финансового планирования. Коммуникации с партнерами, населением, властью и бизнесом. Продвижение в интернете. Как работают соцсети? Как произвести правильное впечатление на презентации или во время переговоров.

Кроме того для участников школы запланированы встречи с успешными предпринимателями и экспертами.

Заявки на участие в программе принимаются здесь до 10.10.2021.

Отбор участников будет проводиться экспертной группой проекта на основе анкеты и собеседования.

По итогам обучения участники программы подготовят бизнес-проекты, которые получат экспертное сопровождение и помощь в продвижении.

Участие Школе бесплатное. У организаторов есть возможность при необходимости возместить расходы на проезд проживание и питание участников.