Уже завтра открывается регистрация на IX Международный форум фонда «Обнаженные сердца»

6 октября 2021 года

 
Форум пройдет в Москве с 22 по 24 ноября в формате COVID-free: допуск участников будет осуществляться только по QR-коду.

Форум, который ежегодно проводит фонд «Обнаженные сердца», ранее проходил под названием «Каждый ребенок достоин семьи». Впервые в истории форума большинство выступающих будут из России.

Фонд и его партнерские организации представят опыт российских специалистов — участников проектов ранней помощи детям с РАС. Они обсудят вопросы улучшение качества жизни детей с церебральным параличом и их семей, сопровождаемого трудоустройство людей с РАС и интеллектуальными нарушениями, а также программы помощи родителям дошкольников с РАС «Ранняя пташка» и помощи родителям и законным представителям детей с особенностями развития «9 шагов: тренинг родительских навыков».

Заявки на участие в форуме принимаются на сайте фонда «Обнаженные сердца».

Посещение каждого дня форума возможно только с QR-кодом, полученным на сайтах «Госуслуги» или immune.mos.ru. При отсутствии сертификата участнику будет отказано в доступе на площадку, даже если он регистрировался заранее. Бейдж участника форума будет выдан только после проверки QR-кода.

Более подробно с условиями участия в форуме можно ознакомиться на сайте фонда.

Источник: АСИ