Внимание - дедлайны: принимаются заявки на курс «Финансовый менеджмент для руководителей НКО»

7 октября 2021 года

Обучение новой группы курса повышения квалификации начнется 12 октября. Заявки принимаются до 11 октября.

Обучение ориентировано на сотрудников НКО, в ведении которых находятся анализ денежных и неденежных ресурсов, оценка эффективности их использования, планирование, учет и контроль расходов и доходов, правовые и налоговые аспекты деятельности некоммерческой организации.

Для участия в программе необходимо направить заявку по электронной почте edu-mdoo@go.mos.ru. В теме письма следует указать «Финансовый менеджмент».

Заявка должна содержать фамилию, имя и отчество сотрудника НКО, название организации (НКО должна быть зарегистрирована в Москве, организация предоставляет письмо-направление), должность и номер телефона. Организаторы подтвердят, что заявка дошла, и направят перечень требований к кандидату и подробную программу курса.


Обучение будет проходить с 12 октября по 30 ноября в Коворкинг-центре НКО в ЮВАО на Рязанском проспекте. Занятия начинаются в 16:00 и заканчиваются в 19:00.

Курс ведет Татьяна Матвеева, начальник контрольно-ревизионного управления Комитета по туризму города Москвы.

В случае успешной сдачи итоговой аттестации слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Источник АСИ