Предприниматели Архангельской области пройдут курс подготовки по программе «Школа сельского предпринимателя»

18 октября 2021 года

Более 30 предпринимателей из столицы Поморья и области станут частью большой программы по развитию местного предпринимательства от Архангельского Центра социальных технологий «Гарант». Участников ждут обучающие модули, стажировки и работа экспертами, они подготовят бизнес-проекты, которые получат экспертное сопровождение и помощь в продвижении.

Задумки, с которыми предприниматели заявились на Школу, очень разные: от пошива детского текстиля, до открытия спортивного комплекса под открытым небом, от лазерной резки и гравировки изделий из дерева и кожи до фитнес-студии для людей почтенного возраста.

Каждую идею организаторы Школы хотели бы увидеть воплощенной.

В программе Школы два обучающих уровня: на первом участники формулируют бизнес-идею, а на втором – формулируют бизнес-проект. В фокусе внимания Школы – продвижение в сети интернет.

Среди тем, представленных в программе: анализ рынка, основы маркетинга, каналы продаж, инструменты простого финансового планирования, коммуникации и продвижение в интернете.

И это еще только часть курса, который охватывает ключевые сферы открытия и развития собственного бизнес-проекта.

Обучать на школе будут бесплатно, но при условии полной отдачи и старательной работы.

На первых зантиях с участниками будут работать бизнес-консультант, сертифицированный коуч  Елена Невзорова, практикующий маркетолог, таргетолог, SMM-эксперт директор и владелец «Школа современного маркетинга Валерии Роговской» Валерия Роговская, преподаватель курса SMM-профессионал, таргетолог, SMM-специалист Александр Роговской и координатор проекта, преподаватель Школы – Юлия Иванова.

Первые занятия начнутся уже в конце октября.