Impact Hub Moscow объявляет первый набор в акселератор Go Impact

2 ноября 2021 года

К участию приглашаются компании, существующие на рынке не менее трех лет, ориентированные на масштабирование и развитие. 

Акселерационная программа позволит выявить узкие места в бизнес-процессах, создать измеримый позитивный вклад, расширить коммерческую деятельность и улучшить бизнес-показатели. Участники получат возможность выстроить партнерства с другими импакт-предпринимателями, а также бизнес-экспертами, инвесторами и корпорациями. 

Заявки принимаются до 23:59 (мск) 25 ноября 2021 года на сайте GoImpact.ru.

Обучение пройдет онлайн в течение 14 недель с 20 декабря 2021 года по 15 марта 2022 года.

Курс будет состоять из семи тематических блоков:

— бизнес-моделирование и разработка стратегии;
— финансовый менеджмент и моделирование;
— маркетинг и продажи;
— управление проектами и командой;
— источники и инструменты финансирования;
— переговоры и питчинг;
— управление и измерение социального воздействия.

Акселератор предоставляет предпринимателям экспертные консультации, работу с трекерами и сессии с психологом — для проработки индивидуальных запросов как индивидуальных, так и относящихся к бизнесу. На демодне в конце программы результаты участников смогут оценить инвесторы и представители корпораций.

Согласно исследованию Impact Hub Moscow, предприниматели, работающие на цели устойчивого развития и  позитивных изменений в обществе, сохраняют устойчивость во времена неопределенности.

Impact Hub Moscow создает среду для решения социальных и экологических проблем предпринимательскими методами, входит в международную сеть из 100 центров по всему миру с 2014 года. За шесть лет в партнерстве с крупным бизнесом и благотворительными фондами московский Хаб поддержал запуск и развитие в России более 350 социально значимых стартапов, деятельность которых повлияла на жизнь миллиона человек.

Источник: АСИ