Уже завтра: "Умная суббота и другие дни недели" приглашает на вебинар по социальному проектированию!

15 ноября 2021 года

Проект "Умная суббота и другие дни недели" — это серия онлайн-встреч практической направленности, на которых можно пообщаться с экспертами и получить ценные знания в разных областях.

16 ноября мы встретимся с Юрием Майстровским, чтобы разобраться в тонкостях составления бюджета проекта, ведь эта часть проекта не менее важна, чем цель, задачи и целевая аудитория.

Стартуем в 17:00, регистрация здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/1832034/ 

Какое место занимает в проекте и в заявке на грантовый конкурс бюджет, как посчитать ресурсы и учесть нюансы, как сделать так, чтобы ваш бюджет был понятен экспертам грантового конкурса, как показать собственный вклад и как обосновать расходы, — об этом мы и поговорим. 

Для справки:

Юрий Майстровский

Исполнительный директор Самарской региональной общественной организации поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб». Тренер-консультант, ведущий семинаров, в том числе авторских, по темам «От идеи до проекта», «Социальное проектирование», «Креативное проектирование», «Школа управления ресурсами», «Добровольчество», «Привлечение ресурсов», «Школа тренеров» и др.

Эксперт конкурсов:

«Серебряный возраст» БФ «Хорошие истории» при финансовой поддержке АО «Райффайзенбанк»; 

Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» Фонда поддержки гуманитарных и просветительских  инициатив «Соработничество»; 

Конкурса социальных проектов СО НКО Самарской области Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области и др. 

Серия встреч "Умная суббота и другие дни недели" проходит при поддержке Фонда президентских грантов в рамках работы проекта "Территория роста" Благотворительного Фонда развития сообщества "Гарант".