Принимаются заявки на конкурс «Щедрая история»

16 ноября 2021 года

С 16 по 30 ноября можно рассказать о самых ярких проявлениях доброты, которые с вами случались, и выиграть 100 тысяч рублей в пользу любимой благотворительной организации.

Как принять участие

С 16 по 30 ноября зайдите на сайт «Щедрого вторника», расскажите историю о добре и помощи в вашей жизни, войдите в шорт-лист, победив в конкурсе репостов, и получите шанс выиграть денежный грант для любимого фонда. Гранты получат авторы трех лучших историй.

РАССКАЗАТЬ ИСТОРИЮ

Можно проголосовать за понравившуюся историю и поделиться этой историей в социальных сетях. Голос будет засчитан после создания репоста с сайта в социальной сети. Для каждой социальной сети засчитывается только один репост и один голос.

Для вдохновения можно послушать вебинар автора изданий «Филантроп» и «Тинькофф Журнал» Анастасии Жвик, которая рассказывает о сторителлинге и удачных историях.

«Щедрый вторник» — ежегодный день благотворительности, который обычно проходит по всему миру после Дня благодарения США, в конце ноября или начале декабря.

Фонд «КАФ» выступил координатором инициативы #ЩедрыйВторник в России. Среди участников — некоммерческие организации, социально ответственный бизнес, инициативные группы и обычные люди.

Источник: АСИ