Благотворительных фонд "Сибирский" приглашает потенциальных участников конкурса "Спорт для всех" на вебинар "Планирование эффективности проекта"

18 ноября 2021 года

23 ноября Благотворительных фонд "Сибирский" приглашает потенциальных участников конкурса "Спорт для всех" на вебинар "Планирование эффективности проекта". Начало в 10-00 московского времени.


Зарегистрироваться на вебинар можно здесь: https://fond-sibirskiy.timepad.ru/event/1844925/ 

Конкурс "Спорт для всех" проводит Благотворительный фонд Владимира Потанина и приглашает к участию широкий круг некоммерческих организаций, включая государственные, муниципальные и другие бюджетные учреждения. Максимальный размер гранта - 2 миллиона рублей.

«Спорт для всех» – конкурс, направленный на выявление и поддержку любительских спортивных проектных инициатив, способствующих вовлечению граждан в решение социальных задач. Целью конкурса является формирование сообщества инициативных организаций, использующих спортивные социальные практики для повышения качества жизни людей, а также расширение форматов сотрудничества местных сообществ с некоммерческими организациями. Конкурс был запущен в 2021 году в рамках новой благотворительной программы фонда «Сила спорта».

В конкурсе могут принимать участие некоммерческие организации, расположенные на территории Российской Федерации и зарегистрированные в соответствии с действующим российским законодательством, и/или их структурные/обособленные подразделения, осуществляющие согласно Уставу/Положению деятельность в сфере спорта и физической культуры (за исключением профессионального спорта), охраны и профилактики здоровья, образования, культуры, социальной поддержки и защиты граждан, охраны окружающей среды, благотворительности.

Прием заявок на конкурс до 15 декабря 2021 года

Подробнее о конкурсе здесь: https://fondpotanin.ru/competitions/sport-dlya-vsekh/