Вдохновляющие истории от Центра "Гарант"

10 декабря 2021 года

Чем закончить пятничный рабочий день? Конечно же – вдохновляющими историями о людях, которые смогли найти себе дело по душе и стать в нем – успешными. Как это сделать - расскажет Марина Михайлова и участники нашего фильма о предпринимателях севера.

Истории из этого фильма мы собирали в Архангельской области, чтобы показать участникам наших программ по развитию сельского предпринимательства. Но пока мы работали на школе, мы поняли, как важно и нужно людям знать о чужих победах.

Многие не решаются идти к своей мечте, если она связана с бизнесом, или – не решаются связать бизнес со своей мечтой, кто-то опасается, что живет слишком далеко, что его цели недостаточно амбициозны, а средства – скромны.

Познакомьтесь с людьми, которые решились, и решайтесь сами – путь в тысячу шагов начинается с одного шага.

Послушайте, что об этом думает Марина Михайлова, директор Архангельского Центра социальных технологий "Гарант", знакомьтесь с историями северных предпринимателей на нашем Youtube  канале.

Не забудьте подписаться на нас, чтобы первыми узнавать о полезных видеоматериалах, лекциях и уроках - на нашем канале вы можете найти много полезного и для НКО, и для предпринимателей! Для этого нажмите на колокольчик под любым видео.