Более миллиона рублей выделила компания "Партнеры" на поддержку больниц в районах области

4 января 2022 года

Вместе с командой "Партнеры" Группа НКО "Гарант" работает в рамках благотворительной программы в рамках программы "Care beyond skin" от компании "Нивея", однако, благотворительная активность компании "Партнеры" этим не ограничивается!

OOO «Партнёры» - дистрибьютор и поставщик медицинского оборудования, поэтому нужды медицинских учреждений здесь знают хорошо и благотворительной помощью занимаются не первый год. 

Этой зимой больницы в Котласе, Мезени, Лешуконском и Вельске получили или готовятся принять средства индивидуальной защиты (защитные комбинезоны, одноразовые халаты, шапочки, бахилы и прочие «расходные» в период пандемии материалы), а также рециркуляторы, термометры, кровати и другое оборудование, необходимое в период ковидной нагрузки и не только.

«Поставки изделий медицинского назначения для реанимаций и хирургии – наш профиль.- пишет в социальных сетях компании Сергей Султанов. -  Мы хорошо знакомы с основными потребностями медучреждений, поэтому уверены, что наш новогодний подарок будет здесь востребован. Врачи и сотрудники медучреждений изо дня в день борются с невидимыми врагами – вирусами и болезнями. Мы надеемся, что своим участием сможем помочь им в этом непростом деле».

Общая сумма средств, выделенных на их поддержку  – 1 040 654 рубля.

Коммерческий успех должен быть связан с социальной работой и поддержкой, считает Сергей Султанов, руководитель компании «Партнёры», поэтому на счету компании не только разовая помощь в удаленных территориях, но и поддержка паллиативного отделения детской больнице в Архангельске, и участие во всероссийском благотворительном проекте и множество других добрых дел.