31 января завершит прием заявок 4 цикл конкурса «Маршрут добра»

26 января 2022 года

В рамках конкурса сотрудникам НКО представится возможность познакомиться с успешным опытом некоммерческих организаций и углубить знания в области стратегического управления, а также работы с различными аудиториями.

Поддержка предоставляется физическим лицам (сотрудникам некоммерческих организаций) в виде благотворительной помощи, и юридическим лицам – в виде грантов.

В конкурсе могут принимать участие штатные сотрудники некоммерческих организаций, расположенных на территории России и зарегистрированных в соответствии с действующим законодательством.

Подробнее:

Конкурс «Маршрут добра» Благотворительного фонда Владимира Потанина продолжает работу Фонда по поддержке профессиональной мобильности специалистов из различных сфер деятельности.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте Фонда В. Потанина: https://www.fondpotanin.ru/competitions/marshrut-dobra/ 

Оператор конкурса -  Благотворительный фонд развития сообщества "Гарант"

Консультации по участию в конкурсе: 8-800-444-70-46,  mdobra@ngo-garant.ru 

Телеграм-канал конкурса -  "Маршрут добра": https://t.me/mdobra  – там вы можете найти актуальную информацию об онлайн-консультациях и вебинарах, посвященных конкурсу.