До 15 февраля продолжается прием заявок для участия в 4 цикле конкурса «Спортивный десант»

3 февраля 2022 года

Конкурс «Спортивный десант» Благотворительного фонда Владимира Потанина В частности, по развитию актуальных компетенций сотрудников организаций, осуществляющих деятельность в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

Поддержка предоставляется физическим лицам – сотрудникам указанных организаций в виде благотворительной помощи, и юридическим лицам – некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта, в виде грантов.

В конкурсе могут принимать участие штатные сотрудники некоммерческих организаций, расположенных на территории Российской Федерации и зарегистрированных в соответствии с действующим законодательством:

- государственных и муниципальных (казенных, бюджетных, автономных) учреждений и частных (негосударственных) учреждений;

- структурных/ обособленных подразделений некоммерческих организаций, осуществляющих согласно Уставу/Положению деятельность в сфере спорта и физической культуры (за исключением профессионального спорта), охраны и профилактики здоровья, образования, культуры, социальной поддержки и защиты граждан, охраны окружающей среды и благотворительности.

Подробная информация о конкурсе представлена на сайте Фонда В. Потанина: https://www.fondpotanin.ru/competitions/sportivnyy-desant/ 

Оператор конкурса -  Благотворительный фонд развития сообщества "Гарант"

Консультации по участию в конкурсе: +7 (800) 444-2934,  sport@ngo-garant.ru  

Телеграм-канал конкурса -  "Спортивный десант": https://t.me/sportdesant  – там вы можете найти актуальную информацию об онлайн-консультациях и вебинарах, посвященных конкурсу.