В свежем выпуске Доброго региона: Кто и как помогает в пандемию, и как работают некоммерческие организации и местные инициативы?

5 февраля 2022 года

В свежем выпуске Доброго региона: Кто и как помогает в пандемию, и как работают некоммерческие организации и местные инициативы? Посмотрев ролик вы сможете увидеть потрясающие моменты работы НКО и насладиться примерами человеческой доброты, и, конечно, узнать кое-что новое!

Центральная тема ролика - компания NIVEA, которая выделила 46,5 млн рублей на покупку аппаратов искусственной вентиляции лёгких для российских региональных больниц.

Один из этих аппаратов 24 декабря получила в Мезенская центральная районная больница. Всего Архангельская область получила уже 5 таких аппаратов, такие же полезные подарки отправились и в больницы тринадцати других регионов.

Координатором благотворительной программы выступил Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» («Группа НКО «Гарант»), поставить и настроить аппараты на льготных условиях вызвалась компания ООО «Партнеры».