15 февраля начнет прием заявок "Конкурс лидеров социальных инноваций "Соль"

8 февраля 2022 года

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки лидеров социальных инноваций, создающих устойчивые системные решения социальных и экологических проблем. Организаторы рассчитывают, что конкурс привлечет внимание импакт-инвесторов, которые ориентируются не только на финансовую, но и социальную эффективность проектов.

Конкурс СОЛь — это возможность познакомиться с инструментами и практиками, помогающими взглянуть на поле, в котором вы работаете, как на систему, и определить свою роль в ней. Это возможность увидеть шире способы действия для достижения масштабных устойчивых социальных и экологических изменений. Для этого внутри конкурса предусмотрена образовательная программа, доступная для участников согласно отборочному этапу, на который удалось пройти.

Призы для финалистов Конкурса СОЛь 2022:

Ashoka Visionary Program Визионерская программа для лидеров изменений (английский язык)

YPO Legacy Участие в программе развития от YPO Russian Chapter, российского отделения Young Presidents' Organisation (русский язык)

THRIVE - Программа развития лидеров изменений Школы креативного лидерства THNK (английский язык)

Практикум МШУ СКОЛКОВО - Программа по работе с предпринимательским мышлением (русский язык)

Сторителлинг в стиле TedX - Тренинг от Елены Поляковой, тренера по подготовке спикеров TedXSadovoeRing (русский язык)

Обучение на программе «Эволюция» - Программа развития интегрального лидерства и персональной зрелости (русский язык)

Startup Leadership - Международная программа и сообщество peer-to-peer обучения предпринимателей, участие в следующем наборе московского представительства.

Выездной лагерь SOL Camp - SOL Camp — трехдневный выездной лагерь для финалистов Конкурса СОЛь-2022 и двух членов их команд.

Распределение призов среди финалистов будет проходить по решению независимого жюри совместно с командой Центра СОЛь на основании серии финальных интервью и в зависимости от задач предоставленного на конкурс проекта, и задач, которые ставит перед собой лидер проекта.

Подробности на сайте организаторов: https://konkurssol.ru/