Открыта регистрация на I-ю Международную научно-практическую конференцию "Актуальные вопросы качества услуг социальной сферы"

10 февраля 2022 года

Мероприятие проходит в онлайн формате с использованием платформы Zoom 15 марта 2022 г. Цель конференции: обмен опытом, обсуждение, обобщение, поиск новых форм развития, управления, взаимодействия теоретиков и практиков по проблемам качества услуг социальной сферы. Заявки на участие в конференции и тезисы научных работ принимаются до 28 февраля 2022 г.

Оргкомитет конференции ожидает ваших заявок на участие в конференции, ваши пожелания и предложения по проблематике конференции, проведению круглых столов, открытых лекций, семинаров и дискуссий.

Все материалы конференции будут опубликованы в сетевом издании Качество социальных услуг https://kachestvo.press/ и размещены в e-library.
Оргкомитетом будут отобраны наиболее актуальные доклады, общим объемом не более 50 страниц и размещены в издании РИА Стандарты и качество (входит в РИНЦ) https://ria-stk.ru/
Публикация принятых материалов бесплатная.

На конференцию приглашаются: российские и зарубежные ученые и специалисты, работающие в социальной сфере, оценке качества услуг; руководители и специалисты государственных и муниципальных органов и учреждений социального обслуживания, культуры, спорта, образования, здравоохранения, специалисты, работающие с молодежью и др. некоммерческих организаций, бизнеса, научно-исследовательских, информационных центров; студенты и аспиранты учебных заведений и др., занимающиеся изучением проблем качества услуг социальной сферы.

В рамках программы Конференции предусматривается проведение следующих секций:

  • Негосударственные поставщики услуг социальной сферы: государственная политика, векторы развития и региональные практики;
  • Теоретико-методологические основы изучения качества услуг социальной сферы;
  • Подходы к качеству услуг социальной сферы в науке и на практике;
  • Проблемы стандартизации услуг социальной сферы;
  • Методология оценки качества услуг социальной сферы;
  • Состояние, особенности планирования, организации и управления качеством услуг в организациях социальной сферы;
  • Качество подготовки кадров для социальной сферы.

Заявки на участие в конференции и тезисы научных работ принимаются до 28 февраля 2022 г. через форму на сайте или на адрес электронной почты: info@oknokachestvo.ru

Подробности на сайте: https://oknokachestvo.ru/konfierientsiia_2022