Платформа ProCharity расскажет о себе на вебинаре

16 февраля 2022 года

18 февраля в 11:00 стартует вебинар: "Как попасть на ProCharity и не выпасть из процессов". Платформу интеллектуального волонтерства ProCharity создали фонд «Друзья» и Mastercard в 2017 году. Фонд «Друзья» и команда ProCharity в рамках проекта, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, запускают новую серию обучающих вебинаров для НКО и приглашает на первое событие - вебинар «Как попасть на ProCharity и не выпасть из процессов».

На встрече мы расскажем о правилах верификации на платформе и основных критериях благонадежности НКО, необходимых для прозрачной и системной деятельности.
Во второй части вместе с коллегами из фондов поделимся лайфхаками эффективного применения инструментов ProCharity в ежедневной работе, долгосрочном планировании и стратегических проектах. А затем расскажем о самых свежих доработках и возможностях платформы.

Вместе с командой ProCharity на вебинаре выступят:

- Борис Золотаревский, Координатор волонтёров «Дома с маяком» и
- Мария Шекина, PR менеджер МОО «Мусора.Больше.Нет».

Приглашаем всех представителей НКО, желающих попасть на платформу ProCharity, узнавших о ней впервые или по каким-то причинам еще не прошедших модерацию. А также тех, кто уже работает с ProCharity и стремится извлечь наибольшую пользу для своих организаций и проектов от взаимодействия с интеллектуальными волонтерами.

Регистрация здесь: https://events.webinar.ru/procharity/10315855