Вебинар «Как НКО работать со СМИ? Рецепт АСИ»

24 марта 2022 года

Агентство социальной информации приглашает на вебинар «Как НКО работать со СМИ? рецепт АСИ», который будет первым мероприятием в серии регулярных вебинаров для НКО – потенциальных ньюсмейеров АСИ. Начало онлайн 29 марта, 11:00 - 13:00

В чем заключаются основные принципы сотрудничества НКО со СМИ? Какие новостные поводы НКО интересны Агентству социальной информации и другим медиа? Почему не все новости НКО публикуются в АСИ?

Редактор АСИ Лидия Тихонович ответит на эти вопросы, разберет новостные материалы НКО и поможет довести до публикации.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и прислать свою новость/материал, которую вы хотели бы опубликовать на сайте АСИ.

Рекомендуется также ознакомиться с материалами курса «НКО как эксперт/ресурс для СМИ» на канале Агентства социальной информации в Youtube или в ВК.

Мы ожидаем, что, получив консультации наших редакторов, НКО лучше разберутся в базовых принципах работы со СМИ и смогут лучше взаимодействовать не только с АСИ, но и с другими медиа.

Серия вебинаров организована «Школой коммуникаций и инноваций АСИ» в ответ на запрос от некоммерческих организаций в рамках проекта «НКО-координаты» при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты
e-mail: pr@asi.org.ru

Источник: АСИ