Онлайн-встреча «Прозрачный фандрайзинг: запускаем сбор пожертвований по закону»

6 апреля 2022 года

Благотворительное собрание «Все вместе» вновь проводит в России День прозрачной благотворительности (7 апреля). В течение недели с 4 по 10 апреля очно и онлайн в разных регионах страны будут организованы тематические мероприятия с целью повышения доверия людей к благотворительным организациям.

Начало - 08.04.2022 в 11-00.

Обсуждение прозрачности в деятельности НКО трансформировалось за последние несколько лет, но не потеряло актуальности. В этом году будет сделан акцент на прозрачность как инструмент, как важное условие для стабильной и профессиональной работы благотворительных организаций. Особенно в кризисных условиях, когда соблюдать принципы прозрачности становится труднее.

Калининградская область присоединилась к тематическим мероприятиям и приглашает на онлайн-встречу, посвященную прозрачному фандрайзингу.

Ресурсный центр СО НКО Калининградской области и амбассадор разумной помощи Благотворительного собрания «Все вместе» Денис Бельский обсудят, как НКО соблюсти требования законодательства по сбору пожертвований.

Проектный менеджер Благотворительного фонда «Рекс» Анастасия Быкова поделится опытом фандрайзинга в проектах помощи животным Петрозаводска.

Для получения ссылки на подключение к вебинару необходимо зарегистрироваться.

Источник: АСИ