Открыт набор на методическую школу для ресурсных центров

29 апреля 2022 года

Благотворительный Фонд развития сообщества Гарант объявляет набор на методическую школу для ресурсных центров.

Школа состоится 31 мая -1 июня 2022г. в Архангельске.

К участию приглашаются руководители и специалисты ресурсных центров для НКО, которые реализуют или планирую проводить обучающие программы для лидеров сектора.

Цель методической школы поделиться опытом комплексного повышения квалификации и сопровождения НКО и обсудить подходы к обучению специалистов НКО в период неопределенности.

 В рамках Школы будет представлен опыт, наработанный  Фондом «Гарант» в ходе реализации проекта «Территория роста: программа комплексного сопровождения НКО».

Участники методической школы познакомятся с  программой Школы «Территория роста», межсессионными практиками, встретятся с участниками обучения, обсудят результаты и возможности  внедрения программы в своих регионах.

Для участия необходимо до 15 мая 2022 г. заполнить анкету для регистрации.

Участие в Школе бесплатное, отбор участников производится на конкурсной основе.  Организаторы имеют возможность частичной компенсации расходов по проезду и проживанию участников.

При отборе участников преимущество будет отдано специалистам начинающих РЦ, которые только выстраивают систему повышения квалификации НКО в своих регионах.

Методическая школа проводится в рамках реализации проекта ««Территория роста: программа комплексного сопровождения НКО» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НУЖНА ДОПОНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

На Ваши вопросы ответит Калинина Ирина:

kalinina@ngo-garant.ru, +7-921-086-73-24