Приглашаем на вебинар: "Основы волонтерского фандрайзинга - Как собрать друзей и изменить мир"

11 мая 2022 года

Эта встреча продолжает цикл "Умные субботы и другие дни недели". 12 мая с нами работает Екатерина Гришунина, за плечами которой опыт руководителя платформы «Пользуясь случаем» фонда «Нужна помощь», вместе с ней мы разберемся в механике и практике волонтерского фандрайзинга. 

Волонтерский фандрайзинг ― относительно новое направление и альтернатива классическому волонтерству: сторонники некоммерческой организации помогают собирать деньги на благотворительность через личные связи.

Некоторые проекты такого формата стали популярны и в России, например, флешмоб Ice Bucket Challenge: участники должны были вылить на себя ведро ледяной воды и сделать пожертвование в фонд по исследованию бокового амиотрофического склероза.

Как появляются такие акции в жизни НКО? Как придумать идеи для волонтерского фандрайзинга? Какова внутренняя механика таких акций? Мы разбираемся вместе с Екатериной.

Встречаемся в 17:00 по  Москве.

Регистрация здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2026982/  

Встреча пройдет в рамках в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества "Гарант" - "Территория роста»: программа комплексного сопровождения НКО", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.