Приглашаем на вебинар: "Как нам все это пережить. Жизнестойкость, гибкая сила и смысл продолжать в темные времена".

16 мая 2022 года

Ситуация вокруг стремительно меняется, и это не может не затрагивать каждого из нас. Сейчас, когда люди испытывают стресс, а планы кажутся невозможными, поддержка нужна как никогда, тем более людям помогающим профессий, когда от нашей работы зависит помощь и поддержка клиентов и благополучателей. Так что мы приглашаем вас на встречу с Юлией Аюповой. Когда - 17 мая, стартуем в 17:00 по Москве.

Эта встреча продолжает цикл наших "Умных суббот". Те, кто был на "умной субботе" 5 мая, уже познакомились с Юлией. Если вы еще не знакомы - профиль Юлии — психологическое консультирование взрослых в вопросах выхода из выгорания и других смежных проблемах. Юлия работает с этой темой более 8 лет, работает с клиентами в индивидуальной и групповой практике, проводит супервизию и помогает лидерам системно решать сложные вопросы.

17 мая мы обсудим, как преодолевать негативные ситуации, формировать свою жизнестойкость и поддерживать себя, чтобы хватило сил продолжать работать.

Регистрация здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2026997/ 

Встреча пройдет в рамках в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества "Гарант" — "Территория роста»: программа комплексного сопровождения НКО", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.