Внимание - дедлайны! До 15 мая 2022 открыт набор на методическую школу для ресурсных центров

12 мая 2022 года

Благотворительный Фонд развития сообщества Гарант объявляет набор на методическую школу для ресурсных центров. Школа состоится 31 мая -1 июня 2022г. в Архангельске.

К участию приглашаются руководители и специалисты ресурсных центров для НКО, которые реализуют или планирую проводить обучающие программы для лидеров сектора.

Цель методической школы поделиться опытом комплексного повышения квалификации и сопровождения НКО и обсудить подходы к обучению специалистов НКО в период неопределенности.

В рамках Школы будет представлен опыт, наработанный  Фондом «Гарант» в ходе реализации проекта «Территория роста: программа комплексного сопровождения НКО».

Участники методической школы познакомятся с  программой Школы «Территория роста», межсессионными практиками, встретятся с участниками обучения, обсудят результаты и возможности  внедрения программы в своих регионах.

Для участия необходимо до 15 мая 2022 г. заполнить анкету для регистрации: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2019554/ 

Участие в Школе бесплатное, отбор участников производится на конкурсной основе.  Организаторы имеют возможность частичной компенсации расходов по проезду и проживанию участников.

При отборе участников преимущество будет отдано специалистам начинающих РЦ, которые только выстраивают систему повышения квалификации НКО в своих регионах.

Методическая школа проводится в рамках реализации проекта «Территория роста: программа комплексного сопровождения НКО» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ, НУЖНА ДОПОНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

На Ваши вопросы ответит Калинина Ирина:

kalinina@ngo-garant.ru, +7-921-086-73-24