Открыт набор на семинар: "Социальное проектирование: умеем сами консультируем других" 

23 мая 2022 года

Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» объявляет набор на II модуль комплексной обучающей программы "Школа лидеров сообщества" по теме "Социальное проектирование: умеем сами консультируем других" Школа состоится 10-11 июня в Архангельске. Заявки принимаются до 1 июня 2022 года. Отбор на школу – конкурсный.

На семинаре участники повысят свои знания и навыки по вопросам разработки социальных проектов и подготовки заявок на грантовые конкурсы, а также узнают как проводить консультации по этим темам для инициативных групп, НКО и органов ТОС в своих территориях.

Эксперты школы:

Алла Балашова, директор НРОО «Служение-НЭКСТ» (г. Нижний Новгород)
Марина Михайлова, директор Архангельского Центра социальных технологий «Гарант»

  • Приглашаем на Школу:
    Инициативные группы сельских территорий Архангельской области, принимавшие участие в  первом модуле обучения «Школы лидера сообщества» в октябре 2021г. (если у вас обновилась команда, вы все равно можете подать заявку и пройти модуль с новой командой).
  • Жителей малых городов и сельских территорий Архангельской области с личным опытом подготовки и реализации социальных проектов, которые хотят помогать инициативным группам и НКО разрабатывать социально значимые проекты в своих сообществах

Конкурсный отбор участников будет осуществляться на основе заполненных заявок.

Регистрация по ссылке: https://regionalnaya-blagotvorite.timepad.ru/event/2045956/ 

Все вопросы вы можете задать по телефону: 8 8182 20-65-10 с 10:00 до 17:00

«Школа лидеров сообщества» проводится Архангельским Центром социальных технологий «Гарант» в рамках проекта «Малым территориям большое будущее» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.