Вебинар от kislorod.io: Стратегии работы в соцсетях в новых условиях

15 июня 2022 года

Что именно привлекает внимание людей и как побудить их совершить действие? Представьте, что ваши соцсети — это не только средство коммуникации, но и площадка для исследований, где можно развернуть целую лабораторию. Что будете делать?

Сперва стоит сосредоточиться на общей концепции: куда направляемся, чего хотим и есть ли у этого “следования” конечный пункт назначения? Теперь посмотрим, есть ли для этого все необходимые навыки? Если нет, то как их быстро приобрести и что неплохо бы делегировать, чтобы посвятить свое время более значимым аспектам?

Если про базу эффективного продвижения уже все понятно, тогда нужно обратить внимание на технические моменты, приемы и особенности аудитории в контексте российского ландшафта соцсетей после 24 февраля. На кислородном онлайне “Стратегии работы в соцсетях в новых условиях” 21 июня в 15:00 по МСК со спикером Натальей Михеевой поговорим о матрице соцсетей: под какое целеполагание можно использовать каждую конкретную сеть, с какими особенностями аудитории можно столкнуться и как стать ньюсмейкером при таком потоке информации.

Наталья поделится нестандартными работающими способами продвижения проектов в интернете, новыми форматами, статистикой и аналитикой, сделает краткий разбор кейсов некоторых участников. За несколько дней до онлайна зарегистрированные участники получат анкету, где анонимно смогут поделиться своими кейсами, заявить о своих интересах и целях. Это поможет вам лучше осознать свои потребности и задавать правильные вопросы в течение вебинара.

Регистрация здесь: https://kislorod.io/webinar/strategii-raboty-v-socsetah-v-novyh-uslovijah/