Как НКО работать со СМИ: рецепт АСИ

16 июня 2022 года

Агентство социальной информации приглашает на вебинар «Как НКО работать со СМИ: рецепт АСИ», который станет вторым мероприятием в серии регулярных вебинаров для НКО – потенциальных ньюсмейеров АСИ. Дата вебинара: 21 июня, вторник, время: 11:00 - 13:00 (время московское).

* В чем заключаются основные принципы сотрудничества НКО со СМИ?
* Какие новостные поводы НКО интересны Агентству социальной информации и другим медиа?
* Какие форматы, помимо новостных, есть у АСИ?
* Какими путями информация попадает на портал?
* Почему не все новости НКО публикуются в АСИ?

Редактор АСИ Лидия Тихонович ответит на эти вопросы, разберет новостные материалы НКО и поможет довести их до публикации. Для участия в вебинаре просим вас зарегистрироваться и прислать свою новость/материал, которую вы хотели бы опубликовать на сайте АСИ. Материалы принимаются до 20 июня, загрузить их необходимо в этой анкете.

Регистрация здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdTFTeQFp-a0k3nqfTx5qxLIlmaEyliZNq8L99Oo4_OQa7HPA/viewform 

Для справки: Этот вебинар втрой в серии регулярных вебинаров для НКО – потенциальных ньюсмейеров АСИ. Мы ожидаем, что, получив консультации наших редакторов, НКО лучше разберутся в базовых принципах работы со СМИ и смогут лучше взаимодействовать не только с АСИ, но и с другими медиа. Серия вебинаров организована «Школой коммуникаций и инноваций АСИ» в рамках проекта «НКО-координаты». Участие бесплатное.
Адрес для связи - pr@asi.org.ru 

По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания.