Внимание - дедлайны: до 15 июля принимает заявки конкурс на консалтинговое сопровождение НКО от команды "Все вместе"

29 июня 2022 года

Цель проекта – помочь НКО достичь устойчивости, которая сейчас важна как никогда, чтобы подопечные не остались без поддержки, несмотря ни на какие обстоятельства. Для каждой прошедшей отбор организации назначается консультант. Продолжительность индивидуального консалтингового сопровождения – 4 месяца.

Кто может участвовать?
 
НКО должна быть зарегистрирована и работать на территории Российской Федерации. 

Организация должна работать в соответствии с основными принципами прозрачности.

У команды НКО есть запрос на опытный взгляд со стороны и готовность вносить изменения в рабочие процессы.

НКО имеет четкий запрос: хочет выстроить фандрайзинговую стратегию, пересмотреть оргструктуру, добиться большей устойчивости и др. 

Руководитель НКО (или другое ответственное лицо) готов регулярно выделять время для работы с консультантом. 

Команда НКО готова работать с консультантом по принципу «равный равному» и прикладывать усилия для достижения результата.

Конкурс проходит с 15 июня по до 19:00 15 июля 2022 года. Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, подробно описав в ней проблему, с которой предстоит работать консультанту. Запросы могут быть самые разные.

В рамках проекта консалтинговое сопровождение НКО оказывают специалисты некоммерческого сектора из разных регионов, преимущественно руководители организаций, которые готовы делиться опытом и экспертизой.

Все они прошли обучение в «Школе консультанта НКО», организованной ассоциацией «Все вместе», где отточили навыки консалтинговой работы.

Каждого из консультантов курирует опытный наставник, который регулярно проводить обязательные супервизии и при необходимости подключается к консультациям с НКО.

Регистрация и подробности здесь: https://wse-wmeste.ru/projects/projects-nko_school/accelerator-2022/