Внимание - дедлайны: до 14 августа (включительно) принимает материалы конкурс на лучший образовательный проект «Знания. НКО. Люди»

2 августа 2022 года

Материалы от НКО принимаются до 14 августа (включительно) 2022 года. Итоги будут подведены 22 августа.

Команда редакторов «Открытых НКО» поможет сделать материал качественным, подобрать лучшие фотографии. Присланные на конкурс истории будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта.

По результатам Конкурса будут выбраны три материала о самых интересных проектах, которые затем выйдут на сайте крупнейшего СМИ в России «Комсомольская правда» — kp.ru, а также на страницах издания. 

Кто может стать участником конкурса:

некоммерческие организации, благотворительные фонды, волонтерские движения.

В какой форме принимаются материалы:

интервью, статьи и репортажи о реализованных в 2021-2022 году образовательных проектах с описанием проведенных мероприятий, акций, их результатов, а также истории волонтеров, активистов, рассказы о своем личном опыте.

Какие материалы не подойдут:

пресс и пост-релизы, аудиофайлы, тексты, которые уже были опубликованы в СМИ, отдельные видеоролики без текстового материала, так же мы не принимаем отчеты о деятельности НКО, короткое описание проекта, посты из соцсетей.

Формат подачи материала:

На электронный адрес all@dobro.live  

  • в теме письма укажите: «Знания. НКО. Люди» и название вашей организации;
  • текст в формате Word объемом 3000 — 5000 знаков с пробелами (убедительная просьба указывать в тексте также название организации и город);
  • горизонтальные фото 3-5 штук;
  • также вы можете дополнить свой материал ссылкой на видеоролик, размещенный на вашем ютуб-канале или в социальных сетях.

Подробности здесь: https://dobro.live/publikacii/konkurs-luchshikh-proektov/vazhnye-uroki-otkrytye-nko-obyavlyayut-konkurs-na-luchshie-obrazovatelnye-proekty