Открыт прием заявок на XV конкурс корпоративных проектов People Investor

8 августа 2022 года

О проекте

Проект реализуется с 2008 г. и за это время позволил создать целое сообщество представителей российского бизнеса, для которых приоритетным фактором успешного функционирования компании в современных условиях являются ее нематериальные активы — сотрудники, накопленные знания, надежные партнерские отношения, социальная репутация.

Миссия

Миссия проекта состоит в содействии выявлению и распространению лучшего опыта и инновационных практик социально ответственного ведения бизнеса для повышения прозрачности и конкурентоспособности российских компаний.

Этапы проекта

1-й этап - Конкурс корпоративных проектов

Конкурс PEOPLE INVESTOR создан в целях поощрения компаний, осуществляющих социальные инвестиции и реализующих инновационные практики в области устойчивого развития.

Принять участие в конкурсе могут частные и государственные компании, ведущие деятельность в России и подавшие в адрес оргкомитета конкурса описание корпоративного проекта в области устойчивого развития.

5 конкурсных направлений

  • Управление человеческими ресурсами
  • Выстраивание отношений с партнерами и клиентами
  • Развитие местных сообществ
  • Экологическая эффективность
  • Здоровый образ жизни

2-й этап - Деловой Форум People Investor

В рамках форума компании-номинанты на получение Премии PEOPLEINVESTOR представляют лучшие практики в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития.

Традиционно Форум объединяет ведущих топ-менеджеров российских и зарубежных компаний из разных отраслей экономики, представителей власти и экспертного сообщества.

Аудитория форума: российские и зарубежные эксперты, представители учреждений бизнес-образования, руководители и топ-менеджеры ведущих российских компаний, руководители ведущих компаний-провайдеров профессиональных услуг.

3-й этап - Церемония награждения победителей

На торжественной церемонии вручения премии PEOPLE INVESTOR происходит награждение компаний за реализацию лучших корпоративных проектов в области инвестиций в человеческий потенциал.

Премия вручается в каждой из пяти категорий конкурса («управление человеческими ресурсами», «выстраивание отношений с партнерами и клиентами», «развитие местных сообществ», «экологическая эффективность» и «здоровье персонала»).

Прием заявок продлится до 20 августа, подробнее: https://www.peopleinvestor.ru